安庆师范学院2014年度实践教学成果指导奖统计表-安庆师范大学2019-06-16-新太阳城,澳门美高梅官方网站,ag电子捕鱼-Welcome-默认标题模板

新太阳城

实践教学奖

新太阳城 >> 正文

安庆师范学院2014年度实践教学成果指导奖统计表

发布单位:   发布日期:2017-09-22

序号

学院(部门)

奖项名称

获奖等次

指导教师

获奖学生

活动举办单位

获奖新太阳城

级别

1

法学院

安徽省高校未来律师

辩论赛

优秀辩手奖

汪博武

徐培培

省教育厅、省法学会、省律师协会

2014.06

省级政府奖

2

法学院

安徽省高校未来律师

辩论赛

优秀组织奖

汪博武

徐培培、张陆强、关慧、梅芳艳

省教育厅、省法学会、省律师协会

2014.06

省级政府奖

3

化学化工学院

2014年“创青春.中国联通”安徽省大学生创业大赛

铜奖

白国梁 杜百忍

姚其义 王会萍赵鹏 陈颜颜 承孝梅 李诗卉

共青团安徽省委员会 安徽省教育厅 安徽省人力资源和社会保障厅

2014.06

省级政府奖

4

化学化工学院

师范生技能大赛

特等奖

夏宏宇、徐汪华

李丹

安徽省政府

2014.11

省级政府奖

5

计算机与新太阳城学院

“创青春”全国大学生创业大赛移动互联网创业专项赛

安徽省优秀奖

李培森

叶家鸣

徐伟等

团省委、省教育厅、省人力资源和社会保障厅、省科协、省学联

2014.08

省级政府奖

6

计算机与新太阳城学院

“创青春”全国大学生创业大赛移动互联网创业专项赛

安徽省银奖

肖之进

苏本跃

彭立香等

团省委、省教育厅、省人力资源和社会保障厅

2014.08

省级政府奖

7

计算机与新太阳城学院

“合财”杯中国大学生计算机设计大赛

优秀奖

方中政

程和侠

汪燕燕、赵伟文、汪平

安徽省教育厅

2014.08

省级政府奖

8

计算机与新太阳城学院

“合财”杯中国大学生计算机设计大赛

三等奖

江伟

刘家祥

吴刚 张涛 周婷

安徽省教育厅

2014.08

省级政府奖

9

计算机与新太阳城学院

“合财”杯中国大学生计算机设计大赛

三等奖

江伟

刘家祥

李宽

安徽省教育厅

2014.08

省级政府奖

10

计算机与新太阳城学院

“合财”杯中国大学生计算机设计大赛

安徽省三等奖

刘家祥

陈志伟

鲍彤等

安徽省教育厅

2014.08

省级政府奖

11

计算机与新太阳城学院

“合财”杯中国大学生计算机设计大赛

安徽省二等奖

刘家祥

肖之进

王亚奇

安徽省教育厅

2014.08

省级政府奖

12

计算机与新太阳城学院

“合财杯”中国大学生计算机设计大赛,作品名称:学习十八大精神

安徽省二等奖

李培森

刘桂江

艾中文、方竹、鲍彤

安徽省教育厅

2014.08

省级政府奖

18

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

三等奖

胡小平、张翠娟

郑邢、姜磊、李志刚

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

19

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

一等奖

刘奎、张翠娟

吴玲玲、宋娜、朱如梦

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

20

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

二等奖

刘奎、郑春香

赵雅丽、赵欲苗、储小玉

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

21

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

三等奖

王广军、刘奎

陈杨洋、陈慧敏、姜家琪

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

22

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

二等奖

王广军、陆佳

杨凯、夏芬、王阿领

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

23

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

优胜奖

王广军、陆佳

王青青、郑静、孙慧

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

24

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

一等奖

王广军、苏本跃

李旦、朱庆琪、张冬冬

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

25

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

一等奖

王广军、苏本跃

伊伟、刘敏、谢健健

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

26

计算机与新太阳城学院

安徽省“合财”杯大学生计算机设计大赛

二等奖

王广军、闫胜昝

卢斯炜

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

27

计算机与新太阳城学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛

体育道德风尚奖

方中政

胡增贤

安徽省人民政府

2014.08

省级政府奖

28

计算机与新太阳城学院

安徽省第五届师范生技能大赛

三等奖

钱萌、冯学军、张春生

王盾

安徽省政府

2014.11

省级政府奖

29

计算机与新太阳城学院

新太阳城第四届安徽省百所高校百万大学生科普创意创新大赛

三等奖

金中朝、江伟、蒋玉娥

郭帅、吴竹、方竹等

新太阳城省科协、省教育厅、团省委联合举办

2013.12

省级政府奖

30

计算机与新太阳城学院

美国大学生数学建模大赛

Successful Participant

张翠娟

蒋洁、梅开煌、马苏域

美国数学及其应用联合会

2014.05

国家级政府奖

31

计算机与新太阳城学院

美国大学生数学建模大赛

Successful Participant

张翠娟

章玥、尹超、罗帅

美国数学及其应用联合会

2014.05

国家级政府奖

32

计算机与新太阳城学院

新太阳城中国大学生计算机设计大赛安徽省赛区

二等奖

张步忠 朱世娟

唐宗力、葛云、夏永超

安徽省教育厅

2014.05

省级政府奖

33

教务处

安徽省第五届师范生技能大赛

团体二等奖

孙敬牛、张元广、黄兴帅、黄双柳

安徽省政府

2014.11

省级政府奖

34

教务处

安徽省第五届师范生技能大赛

优秀组织奖

孙敬牛、张元广、黄兴帅、黄双柳

安徽省政府

2014.11

省级政府奖

35

教育学院

第五届安徽省高等新太阳城

师范生教学技能竞赛

二等奖

张启树

武 蓓

安徽省教育厅、安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛组织委员会

2014.11

省级政府奖

36

美术学院

安徽省“同铸复兴路 共圆中国梦”校园文艺活动评比

二等奖

胡小兵

蒋化刚

安徽省教育厅

2013.12

省级政府奖

37

美术学院

安徽省第五届高等新太阳城师范生教学技能竞赛

一等奖

阮建玲

袁协芬

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

38

人文与社会学院

安徽省第五届高等新太阳城师范生教学技能竞赛

安徽省三等奖

梁诸英

周莹

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

39

生命科学学院

2014年创青春安徽省大学生创业大赛-牧景生态科技有限公司

省级优秀奖

曹勇

陈诚,蒲军保,詹金涛,朱利涛

安徽省教育厅

2014.06

省级政府奖

40

生命科学学院

2014年创青春安徽省大学生创业大赛-庆丰生态科技有限公司

安徽省银奖

穆丹

刘正奎 周连柱 陶袁 汪佳晴 许文文

安徽省教育厅

2014.06

省级政府奖

41

生命科学学院

安徽省第五届高等新太阳城师范生教学技能竞赛

安徽省二等奖

穆丹

孙铭

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

42

生命科学学院

安徽省第五届高等新太阳城师范生教学技能竞赛

安徽省三等奖

穆丹

储娇娇

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

43

数学学院

2014年“创青春·中国联通”安徽省大学生创业大赛终审决赛

银奖

黄建平

张超 陈灵 卜飞飞 汤曾雷 陈雯雯 等

团省委、省教育厅、省人力资源和社会保障厅、省科协、省学联共同主办,安徽工业大学承办

2014.06

省级政府奖

44

数学学院

2014年“创青春·中国联通”安徽省大学生创业大赛终审决赛

银奖

李军

伍寅峰、汪亮初、张胜

团省委、省教育厅、省人力资源和社会保障厅、省科协、省学联共同主办,安徽工业大学承办

2014.06

省级政府奖

45

数学学院

第二届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

范立刚

姜小圩

安徽省教育厅

2011.1

省级政府奖

46

数学学院

第二届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

李会葆

汪东生

安徽省教育厅

2011.1

省级政府奖

47

数学学院

第二届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

舒阿秀

陈家梁

安徽省教育厅

2011.1

省级政府奖

48

数学学院

第三届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

范立刚

李晓绘

安徽省教育厅

2012.11

省级政府奖

49

数学学院

第三届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

范立刚

白静

安徽省教育厅

2012.11

省级政府奖

50

数学学院

第三届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

范立刚

肖楠楠

安徽省教育厅

2012.11

省级政府奖

51

数学学院

新太阳城第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

二等奖

范立刚

江海华

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

52

数学学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

范立刚

魏颖慧

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

53

数学学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

范立刚

方钰

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

54

数学学院

美国大学生数学建模竞赛

Honorable Mention

汪志华

方忠 王亚奇 张涛

美国数学及其应用联合会

2014.04

国家级政府奖

55

数学学院

美国大学生数学建模竞赛

Honorable Mention

王拥兵

江冬冬 杨盼盼 武赫

美国数学及其应用联合会

2014.04

国家级政府奖

56

数学学院

美国大学生数学建模竞赛

Successful Participant

伍代勇

程一元 张红 江浩

美国数学及其应用联合会

2014.04

国家级政府奖

57

数学学院

美国大学生数学建模竞赛

新太阳城Honorable Mention

张海

杨柳 陈志鹏 刘舒

美国数学及其应用联合会

2014.04

国家级政府奖

58

体育学院

安徽省13届省运会高校部丙组团体总分

第四名

体育学院

安徽省人民政府

省级政府奖

59

体育学院

新太阳城安徽省13届省运会高校篮球项目男子丙组

第八名

邓龙、林秋菊

朱拉萨、方鹏、史磊等

安徽省人民政府

省级政府奖

60

体育学院

安徽省13届省运会高校排球项目男子丙组

第四名

邓龙、李斌

董绍强、夏广

安徽省人民政府

省级政府奖

61

体育学院

安徽省13届省运会高校排球项目女子丙组

第三名

邓龙、李斌

新太阳城江娜、郑兴娟、吴楠楠、叶敏等

安徽省人民政府

省级政府奖

62

体育学院

安徽省14届省运会高校部甲组团体总分

第十名

体育学院

安徽省人民政府

省级政府奖

63

体育学院

安徽省第11届青少年体育舞蹈锦标赛

第一名

吴海鸥、徐先霞

鲁俊峰、方媛

省教育厅、省体育局

2014.10

省级政府奖

64

体育学院

安徽省第11届青少年体育舞蹈锦标赛

第二名

吴海鸥、徐先霞

沈静

省教育厅、省体育局

2014.10

省级政府奖

65

体育学院

安徽省第11届青少年体育舞蹈锦标赛

第二名

吴海鸥、徐先霞

陈子龙、陈文君

省教育厅、省体育局

2014.10

省级政府奖

66

体育学院

安徽省第11届青少年体育舞蹈锦标赛

第三名

吴海鸥、徐先霞

丁琪、张菁菁

省教育厅、省体育局

2014.10

省级政府奖

67

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组100米引导员

第一名

何青

晋永康

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

68

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组100米引导员

第二名

何青

祝永正

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

69

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组100米引导员

第三名

何青

张玉诚

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

70

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组200米引导员

第一名

何青

吕思敏

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

71

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组200米引导员

第二名

何青

方冬

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

72

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组200米引导员

第三名

何青

查一

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

73

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组400米引导员

第一名

何青

周珊

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

74

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组400米引导员

第二名

何青

张强

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

75

体育学院

安徽省第六届残运会田径比赛女子T11组400米引导员

第三名

何青

李克阳

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

76

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术男子器械一等奖

许贵泉

余建

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

77

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术男子南拳二等奖

许贵泉

汪强

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

78

体育学院

新太阳城安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术女子器械二等奖

许贵泉

俞佳佳

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

79

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术男子长兵三等奖

许贵泉

汪强

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

80

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术男子短兵三等奖

许贵泉

陈伟

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

81

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术女子南拳三等奖

许贵泉

陆婷婷

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

82

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术女子对练三等奖

许贵泉

俞佳佳、陆婷婷

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

83

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会

武术女子传统三等奖

许贵泉

陆婷婷

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

84

体育学院

新太阳城安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速男子100米

一等奖

胡哲纯

吴智超

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

85

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速男子2×100米接力

一等奖

胡哲纯

吴智超、杨文浩

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

86

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速男子200米

一等奖

胡哲纯

杨文浩

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

87

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速男子女子混合4×100米接力

一等奖

胡哲纯

吴智超、杨文浩、赵雅静、程燕

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

88

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速女子100米

二等奖

胡哲纯

赵雅静

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

89

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速女子100米

二等奖

胡哲纯

程燕

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

90

体育学院

安徽省第七届少数民族传统体育运动会高脚竞速女子2×100米接力

二等奖

胡哲纯

赵雅静、程燕

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

91

体育学院

安徽省第七届少数民族运动会押加项目55KG

第二名

张书军

蒋星烁

安徽省少数民族委员会

2014.10

省级政府奖

92

体育学院

安徽省第七届少数民族运动会押加项目61KG

第三名

张书军

刘俊

安徽省少数民族委员会

2014.10

省级政府奖

93

体育学院

安徽省第七届少数民族运动会押加项目61KG

第三名

张书军

董明汗

安徽省少数民族委员会

2014.10

省级政府奖

94

体育学院

安徽省第七届少数民族运动会押加项目69KG

第一名

张书军

程明明

安徽省少数民族委员会

2014.10

省级政府奖

95

体育学院

安徽省第七届少数民族运动会押加项目73KG

第一名

张书军

燕广运

安徽省少数民族委员会

2014.10

省级政府奖

96

体育学院

安徽省第十三届大学生运动会女子丙组七项全能

第四名

王桂宝

杜菲菲

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

97

体育学院

安徽省第十三届大学生运动会女子丙组七项全能

第七名

王桂宝

王光春

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

98

体育学院

安徽省第十三届省运会高校部田径比赛男子丙组10000米竞走

第四名

何青

项龙

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

99

体育学院

安徽省第十三届省运会高校部田径比赛女子丙组5000米

第五名

高茜

周燕芳

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

100

体育学院

安徽省第十三届省运会高校部田径比赛女子丙组5000米竞走

第三名

高茜

周燕芳

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

101

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操比赛甲组混合三人操

第三名

陶学菲

杨爰扬、田士露、安皖琴

安徽省政府

2014.10

省级政府奖

102

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操比赛甲组混合双人操

第一名

陶学菲

贾锟、潘静

安徽省政府

2014.10

省级政府奖

103

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操比赛甲组混合五人操

第三名

陶学菲

杨爰扬、田士露、安皖琴等

安徽省政府

2014.10

省级政府奖

104

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操比赛甲组男子单人操

第三名

陶学菲

王昆

安徽省政府

2014.10

省级政府奖

105

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操比赛甲组女子单人操

第一名

陶学菲

安皖琴

安徽省政府

2014.10

省级政府奖

106

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操比赛甲组团体比赛

第二名

陶学菲

杨爰扬、田士露、安皖琴、贾锟等

安徽省政府

2014.10

省级政府奖

107

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组混合三人

第一名

王云辉、周玉华

邵振天 谢宗财唐琴玲

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

108

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组混合五人

第四名

王云辉、周玉华

唐琴玲 邵振天 邵冬梅 张 颖等

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

109

体育学院

新太阳城安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组混双

第二名

王云辉、周玉华

王佳琪 梁心宇

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

110

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组男单

第一名

王云辉、周玉华

王佳琪

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

111

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组男子五人

第二名

王云辉、周玉华

盛逸飞 蔡开远胡佳辉 李光辉等

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

112

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组女子单人

第五名

王云辉、周玉华

吴筹

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

113

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组女子三人

第六名

王云辉、周玉华

吴 筹 张 颖 梁心宇

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

114

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组三人

第一名

王云辉、周玉华

王佳琪 李光辉 谢 斌

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

115

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部健美操丙组团体总分

第一名

王云辉、周玉华

王佳琪 李光辉 谢 斌 吴 筹等

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

116

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部乒乓球比赛

男子单打第3名

陈国元 黄安泉

姜杭

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

117

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部乒乓球比赛

男子团体第3名

陈国元 黄安泉

姜杭、沈涛、江南、孙帝

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

118

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部乒乓球比赛

女子团体第3名

陈国元 黄安泉

王茜、杨小娟、汪钰、刘绍君

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

119

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部乒乓球比赛

体育道德风尚奖

陈国元 黄安泉

沈涛

安徽省人民政府

2014.05

省级政府奖

120

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部乒乓球比赛

体育道德风尚奖

陈国元 黄安泉

王茜

安徽省人民政府

2014.05

省级政府奖

121

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛男子丙组三级跳远第一名

第一名

孙鹏

马立众

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

122

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛男子丙组十项全能第八名

第八名

孙鹏

曹冠南

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

123

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛男子丙组十项全能第四名

第四名

孙鹏

张魁

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

124

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛男子丙组跳远第一名

第一名

孙鹏

马立众

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

125

体育学院

新太阳城安徽省第十三届运动会高校部田径比赛男子甲组十项全能第七名

第七名

孙鹏

吴浩然

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

126

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛女子丙组三级跳远第六名

第六名

孙鹏

汪翠平

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

127

体育学院

安徽省第十三届运动会高校部田径比赛女子丙组跳高第五名

第五名

孙鹏

汪翠平

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

128

体育学院

安徽省第十三届运动会男子丙组10000米竞走

第三名

汪云星

梁亚

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

129

体育学院

安徽省第十三届运动会男子丙组110米栏

第六名

胡哲纯

黄梓建

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

130

体育学院

安徽省第十三届运动会男子丙组4×100米接力

第八名

胡哲纯、汪云星、孙鹏、徐卫华

张哲、张魁、黄梓建、张红委

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

131

体育学院

新太阳城安徽省第十三届运动会男子丙组撑杆跳高

第七名

汪云星

张红委

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

132

体育学院

安徽省第十三届运动会男子丙组三级跳远

第五名

胡哲纯

邵强

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

133

体育学院

新太阳城安徽省第十三届运动会男子甲组撑杆跳高

第六名

汪云星

俞泽仁

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

134

体育学院

安徽省第十三届运动会女子丙组100米

第四名

胡哲纯

潘敏、杜菲菲、秦芳芳、王光春

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

135

体育学院

安徽省第十三届运动会女子丙组1500米

第五名

胡哲纯

孙如

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

136

体育学院

安徽省第十三届运动会女子丙组200米

第五名

胡哲纯

潘敏

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

137

体育学院

安徽省第十三届运动会女子丙组4×400米接力

第七名

胡哲纯、王元刚、王桂宝

潘敏、

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

138

体育学院

安徽省第十三届运动会女子丙组5000米

第六名

胡哲纯

孙如

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

139

体育学院

安徽省第十三届运动会田径比赛(标枪)

第五名

林秋菊

黄恩嗣

省政府

2014.10

省级政府奖

140

体育学院

安徽省第十三届运动会田径比赛(铅球)

第四名

林秋菊

黄恩嗣

省政府

2014.10

省级政府奖

141

体育学院

安徽省第十三届运动会田径比赛高校部男子丙组十项全能

第六名

徐卫华

张哲

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

142

体育学院

安徽省第十三届运动会田径比赛高校部男子甲组三级跳远

第三名

徐卫华、方中政

胡增贤

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

143

体育学院

安徽省第十三届运动会田径比赛高校部男子甲组跳高

第四名

徐卫华、方中政

胡增贤

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

144

体育学院

安徽省高校第三届“超级杯”乒乓球比赛

男子团体亚军

陈国元

姜杭、沈涛、江南

安徽省体育局、安徽省乒乓球协会

2014.10

省级政府奖

145

体育学院

安徽省健身职业技能大赛

男子组第三名

王思乐

高健

安徽省体育局,安徽省教育局

2014.10

省级政府奖

146

体育学院

安徽省少数民族运动会

女子团体第三名

王思乐

徐丹丹,李晴,夏小婉

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

147

体育学院

安徽省少数民族运动会

男子团体第三名

王思乐

程超,王义伟,吴守龙

新太阳城安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

148

体育学院

安徽省少数民族运动会

男子双打第二名

王思乐

王义伟,程超

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

149

体育学院

安徽省少数民族运动会

女子双打第三名

王思乐

程婷婷、徐丹丹

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

150

体育学院

安徽省少数民族运动会

女子双打第三名

王思乐

夏小婉,李晴

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

151

体育学院

安徽省少数民族运动会

男女混双第三名

王思乐

蒋建兴,徐丹丹

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

152

体育学院

安徽省十三届运动会

跆拳道56公斤乙组第一名

王思乐

巫珊

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

153

体育学院

安徽省十三届运动会

跆拳道63公斤甲组第一名

王思乐

周光鹏

安徽省人民政府,安徽省体育局

2014.10

省级政府奖

154

体育学院

安徽省十三运田径女子甲组5000米竞争

第八名

章翔

周燕

安徽省人民政府

省级政府奖

155

体育学院

第13届省运会标枪比赛

第三

张加军

徐雯智

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

156

体育学院

新太阳城第13届省运会男子甲组标枪

第二名

王飞

尹超

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

157

体育学院

新太阳城第13届省运会男子甲组铁饼

第六名

王飞

尹超

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

158

体育学院

第13届省运会铅球比赛

第一

张加军

唐鑫滢

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

159

体育学院

第13届省运会铁饼比赛

第三

张加军

唐鑫滢

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

160

体育学院

第13届省运会铁饼比赛

第三

张加军

徐雯智

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

161

体育学院

第13届省运会铁饼比赛

第四

张加军

李宝鹏

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

162

体育学院

第13届省运会铁饼比赛

第五

张加军

谷路路

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

163

体育学院

第十三届运动会高校部田径比赛女子丙组100m栏

第六名

王元刚

秦芳芳

新太阳城安徽省第十三届运动会组织委员会

2014.10

省级政府奖

164

体育学院

省运会高校部男子甲组足球赛

第七名

黄安泉、项和平

王聿洋、方正林、杨杰、王维川等

安徽省人民政府

2014.10

省级政府奖

165

体育学院

体育道德风尚奖

章翔

安徽省人民政府

省级政府奖

166

团委

2014 年省创青春大赛优秀奖

省级优秀奖

夏靖

纪元云、王宗海、杜正麒、戴欣桐、郑素洁

新太阳城团安徽省委、省教育厅、省科协、省学联

2014.6

省级政府奖

167

团委

2014 年省创青春大赛优秀组织奖

省级 优秀组织奖

鲍硕来、朱新华、华秀梅、夏斐、夏靖

团安徽省委、省教育厅、省科协、省学联

2014.6

省级政府奖

168

团委

2014年全国创青春创业大赛公益赛银奖

国家级银奖

梅盈盈、夏斐

刘继良、马佳燕、沙维进、徐贝贝、王瑞、叶绍兴等

团中央、教育部、中国科协、全国学联

2014.6

国家级政府奖

169

团委

新太阳城2014年省创青春大赛金奖

省级金奖

梅盈盈、夏斐

刘继良、李若男、沙维进、徐贝贝等

团安徽省委、省教育厅、省科协、省学联

2014.6

省级政府奖

170

团委

2014年省科普创意大赛优秀组织奖

省级 优秀组织奖

鲍硕来、朱新华、华秀梅、夏斐、夏靖

团安徽省委、省教育厅、省科协

2014.6

省级政府奖

171

外国语学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

王平

徐春阳

安徽省教育厅

2014

省级政府奖

172

外国语学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

熊捍东

江嘉琪

安徽省教育厅

2014

省级政府奖

173

文学院

安徽省“同铸复兴路 共圆中国梦”校园文艺活动

二等奖

方瑞

王玉莉、刘冬、田云肖、尹璐、宛俊

安徽省教育厅

2013.12

省级政府奖

174

文学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

二等奖

芮文浩、陈卓、吴春平、张蕾

郑素洁

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

175

文学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

芮文浩、张蕾、吴春平

钟 杰

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

176

文学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

汪 超、陈卓、吴义江

吴 萌

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

177

文学院

第五届安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛

三等奖

汪 超、张蕾、吴义江

朱岸梅

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

178

物理与电气工程学院

新太阳城安徽省第九届大学生电子设计竞赛

三等奖

唐飞 程飞

张娟、柴宏伟、邹华健

安徽省教育厅

2014.1

省级政府奖

179

新太阳城

安徽省“同铸复兴路、共圆中国梦”校园文艺活动

团体三等奖

孙永玉

陈淑芬、叶粤婷、梅洋等

安徽省教育厅

2013.12

省级政府奖

180

新太阳城

全省大中小学生书法比赛

优秀组织奖

孙永玉

新太阳城汪晴,吴平,张晓其,丁瑞瑞

安徽省教育厅

2014.09

省级政府奖

181

新太阳城

新太阳城全省大中小学生书法作品比赛

优秀奖

孙永玉

汪晴

安徽省教育厅

2014.09

省级政府奖

182

新太阳城

全省大中小学生书法作品比赛

优秀奖

孙永玉

吴平

安徽省教育厅

2014.09

省级政府奖

183

新太阳城

全省大中小学生书法作品比赛

优秀奖

孙永玉

张晓其

安徽省教育厅

2014.09

省级政府奖

184

新太阳城

全省大中小学生书法作品比赛

优秀奖

孙永玉

丁瑞瑞

安徽省教育厅

2014.09

省级政府奖

185

学生处

安徽省第六届“自立自强 励志成才 报效祖国”演讲比赛

一等奖

刘燕、万鹏飞、梅盈盈

潘静薇

安徽省教育厅、安徽省财政厅、共青团安徽省委

2013.08

省级政府奖

186

音乐黄梅剧艺术学院

“廉政颂”文艺调演

三等奖

杨 瑾

王芳等

安徽省纪委、省委新太阳城

2013.12

省级政府奖

187

音乐黄梅剧艺术学院

2014安徽省大学生创业大赛

银奖

陈银凤 、汪小林

李宗旺等

安徽省教育厅、共青团安徽省委员会

2014.06

省级政府奖

188

音乐黄梅剧艺术学院

2014安徽省大学生创业大赛

铜奖

刘燕 、陈磊

龚雪玲等

安徽省教育厅、共青团安徽省委员会

2014.06

省级政府奖

189

音乐黄梅剧艺术学院

新太阳城安徽省“同铸复兴路 共圆中国梦”校园文艺活动艺术表演类《欢庆》

乙组三等奖

刘蕊、袁帆、马强伟

安徽省教育厅

2013.12

省级政府奖

190

音乐黄梅剧艺术学院

安徽省师范生技能大赛

二等奖

孙艺铭

周晨

安徽省教育厅

2014.11.23

省级政府奖

191

音乐黄梅剧艺术学院

安徽省师范生技能大赛

三等奖

孙艺铭

薛梦娇

安徽省教育厅

2014.11.23

省级政府奖

192

政治学院

新太阳城第五届安徽省高等新太阳城

师范生教学技能竞赛

三等奖

金忠良

王许宁

安徽省教育厅、安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛组织委员会

2014.11

省级政府奖

193

资源环境学院

新太阳城安徽省第五届师范生教学技能大赛

一等奖

刘峰

郑龙龙

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

194

资源环境学院

安徽省第五届师范生教学技能大赛

三等奖

刘峰

沙开芹

安徽省教育厅

2014.11

省级政府奖

195

资源环境学院

第五届安徽省百所高校百万大学生科普创意创新大赛

三等奖

陈书琴

石晓霞、刘海、邵娇娇、等

省科协、省教育厅、共青团安徽省委

2014.08

省级政府奖

196

资源环境学院

卡林达环保材料有限公司

安徽省挑战杯创业比赛铜奖

徐志兵

新太阳城丁高 汪张震 付正超 邓洁 黄雅玲

安徽省共青团委、教育厅

2014.05

省级政府奖

197

教育学院

第五届安徽省高等新太阳城

师范生教学技能竞赛

三等奖

张启树

郑小丽

安徽省教育厅、安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛组织委员会

2014.11

省级政府奖

198

教育学院

第五届安徽省高等新太阳城

师范生教学技能竞赛

三等奖

高向东

支蓉

安徽省教育厅、安徽省高等新太阳城师范生教学技能竞赛组织委员会

2014.11

省级政府奖

199

科研处

新太阳城2014年“创青春·中国联通”安徽省大学生创业大赛终审决赛

银奖

詹文法、金中朝

张娜、吴亚亚

共青团安徽省委

2014.11

省级政府奖

200

法学院

安徽省高校未来律师

辩论赛

优秀奖

汪博武

徐培培、张陆强关慧、梅芳艳

省教育厅、省法学会、省律师协会

2014.06

省级政府奖

版权所有:安庆师范大学    

皖ICP备16009723号   皖公网安备 3408032000105号 

菱湖校区:安徽安庆菱湖南路128号  邮编:246011

龙山校区:安徽安庆集贤北路1318号  邮编:246133

亚盛时时彩 仁鼎彩票 林肯网投 巨鼎彩票 众富彩票 亚盛娱乐 新皇彩票 纵达彩票 横彩娱乐 宝鑫彩票 巨弘娱乐 巨弘彩票 天豪彩票 万美彩票 亿昇彩票 万美彩票 亿昇彩票 星游彩票 恒瑞彩票 华众彩票 聚信彩票 恒瑞彩票 聚信彩票 疯彩彩票 疯彩官网 美娱彩票 仁鼎平台 东泛彩票 琥珀彩票 天恒彩票 ta时时彩 500万彩票 500彩票 万美时时彩 富博时时彩 鸿盛娱乐开户 山西福利彩时时乐 林肯888彩票 安徽时时乐 轩彩时时彩 亚盛娱乐开户 天津时时乐 琥珀时时彩 广西时时乐 领航娱乐总代 亿万时时彩 king时时彩 桃花岛时时彩 玖富时时彩 乐美汇时时彩 天津时时乐 广西福彩时时乐 彩金沙彩票 十里桃花时时彩 永达娱乐开户 彩金沙时时彩 菲赢时时彩 彩部落时时彩 河北福彩时时彩 亿人时时彩 新宝2彩票 吉美娱乐开户 菲赢彩票 无极娱乐开户 轩彩娱乐开户 万和城彩票 欢乐城彩票 亿人时时彩 葡京棋牌 葡京真钱开户 葡京论坛 葡京赌场 赌博娱乐公司 赌博娱乐网址 赌博技巧 赌博游戏 赌博网注册 赌博网站 赌博网站排行 赌场评级 赌场轮盘攻略 足球即时比分 金沙场在线娱乐 金沙备用网址 金沙游戏平台 金沙赌博网 金鼎娱乐场 银河天地娱乐 银河娱乐代理 韦德赌场 鼎盛娱乐 mg电子游艺娱乐 澳门赌场老板 皇冠现金代理 龙虎斗赌场 外围足球 澳门娱乐 bbin赌场 三亚娱乐城 二八杠游戏 凤凰娱乐平台 多宝平台网址 扎金花技巧 明升 皇冠足球走地 真人骰宝游戏 ag怎么注册 dafa娱乐 mg电子游戏平台 pt电子游艺自助彩金 久乐娱乐场 乐透游戏官方下载 二八杠游戏下载 伟德国际 体育开户 信誉赌博网 华人娱乐 博狗体育 在线真钱轮盘 大发体育 威尼斯人开户 推牌九 新利 新银河备用网址 明升ms 明升备用网址 最新赌博网址 沙巴体育 澳门娱乐场 澳门葡京大小 澳门赌博经历 澳门足球 现金赌场 电子游戏赌博网 皇冠体育赌博 皇冠实时比分 皇冠开户网 皇冠正官方网 皇冠赢钱网 皇冠足彩网址 真人娱乐 真人赌博平台 真钱扎金花游戏 真钱麻将游戏 pt电子游艺官网 新太阳城 澳门美高梅官方网站 ag电子捕鱼 澳门网站大全 真人信誉 现金网上赌博 皇冠备用 北京快乐技巧 北京快乐稳赚技巧 巴黎人娱乐城 现金网 网上真人赌场 美高梅 美高梅赌城 老挝磨丁赌场 老虎机博e百 菠菜娱乐 葡京国际 葡京影视 葡京棋牌 葡京棋牌娱乐 葡京赌场 赌博 赌博大转盘 赌博技巧 赌博网开户 赌场游戏 赌场轮盘攻略 足球外围 足球正网开户 金三角娱乐场 金沙国际赌博 金沙网上娱乐 银河国际现金 银河娱乐场官网 银河娱乐赌场 飞禽走兽老虎机 香港挂牌 香港赌场 鸿利在线 bbin平台 pc蛋蛋预测 明升备用网址 网上真人赌场 真人备用网址 bbin官网注册 k娱乐 利来娱乐 太阳城官网 百家乐平注常赢玩法 皇冠即时走地 皇冠足彩 500万娱乐城 dafa娱乐场 优博国际 全讯网导航 北京快乐稳赚技巧 威尼斯人 易胜博网站 澳门全讯网 澳门游戏 电子游戏机 真人真钱游戏 真钱金色棋牌 真人游戏 ag游戏大厅注册 不夜城线上娱乐 世爵娱乐 久乐娱乐场 云鼎国际平台 信誉赌博网 全讯网娱乐 加拿大幸运 太阳城亚洲 太阳城平台 澳门葡京大小 电子游艺娱乐 皇冠国际 皇冠球盘 皇冠走地 皇冠足彩推荐 真人娱乐 真人网上赌博 真人网上赌钱 真人赌博点 真钱炸金花 线上赌博平台 tt娱乐场 信誉赌场 皇冠球盘代理 皇冠赢钱网 曼哈顿娱乐城 世爵娱乐 百导全讯网 网上真钱扎金花 网络扎金花 网络现金赌场 美高梅赌城 菠菜娱乐场 葡京地下赌场 诺贝尔娱乐城 赌博大转盘 赌博网开户 赌博送现金 赌球外围 足球开户网址 金多宝电子游艺 金沙赌博 铁杆国际 银河pt游戏 银河总统娱乐场 龙虎斗赌场 凤凰全讯网 现金游戏捕鱼达人 现金网公司 皇冠体育比分 真钱炸金花 缅甸赌场 网上娱乐场 赌博炸龙虎技巧 赌博网站开户 赌博送现金 赌场开户 赌场评级 赌球官网 金多宝电子游艺 金沙开户网址 金沙游戏网址 金沙现金网 金沙直营 金沙讲坛 金沙赌博 银河备用网址 银河娱乐游戏 骰宝游戏技巧 华人娱乐论坛 曼哈顿娱乐城 皇冠炸金花 网上真钱 网上轮盘 网络在线赌钱 老虎机规律 菲彩国际 赌博送现金 赌场开户 赌场直营 赌大小 赌球官网 赌球让球规则 金沙国际赌博 金沙现金网 金沙真钱开户 大轮盘 全信网 真人开户 ag亚游集团娱乐 新金沙 火箭娱乐城 真人网上赌博 ag视讯官网 大发真钱游戏 皇冠亚洲官网 皇冠球盘代理 皇冠赌城 真人真钱游戏 真人骰宝游戏 ag平台捕鱼王 买球网站 拉斯维加斯赌场 永丰棋牌 皇冠走地 AG平台娱乐网 ag捕鱼游戏 ag现金网电投 ag网投开户 bwin比分 e世博官方网站 加拿大快乐 太阳城娱乐 巴黎人娱乐场 幸运预测网站 新太子赌场 新濠天地赌博 明升体育 澳门彩票网 澳门盘口 牛牛赌博游戏 皇冠如何注册 皇冠正规网站 皇冠赌城 真人赌球 真人赌钱平台 真钱游戏平台 全讯网新 现金网游戏 真人永盈会 新世纪娱乐场 永盈会 注册送体验金 世爵娱乐平台 二八杠游戏 澳门赌场黄金城 mg电子游艺娱乐 皇冠足球比分 足球下注网站 足球开户网址 足球现金网 金沙国际赌博 金沙游戏平台 金沙赌博 金沙足球网址 银河娱乐赌场 二八杠游戏网 二八杠玩法 兰博基尼娱乐城 大发游戏平台 澳门巴黎人赌场 bbin公司官网 大发888赌场开户 博狗盘口开户 bbin线上游戏开户 hg0088皇冠体育 威尼斯盘口开户 365体育看分网 现金资讯网 99真人赌博 瑞博国际娱乐城 全讯资讯网 bb电子游戏开户 八大胜赌场 中国娱乐场 澳门威尼斯水城 大发888游戏平台 新世纪娱乐场 皇冠现金 立即博 太阳城菲律宾官方网 大发888游戏 赌博技术 网上真人娱乐城 外围赌球 瑞博国际娱乐城 线上赌博公司 盈禾国际 澳门网 新濠天地 网络赌球 赌球网址 澳门黄金城 天上人间网站 天上人间娱乐网 现金博彩官网 博彩投注大全 网投真钱注册 博彩公司投注 现金博彩大全 真钱捕鱼注册 真钱注册 真钱网投注册 真钱老虎机注册 真钱娱乐棋牌注册 大发5分11选5 大发5分3D 大发5分PK10 大发5分快3 大发5分快乐8 大发5分六合彩 大发5分排列3 大发5分时时彩 安徽快3 北京PK10 北京快3 北京快乐8 大发11选5 大发3D 大发PK10 大发快3 大发快乐8 大发六合彩 大发排列3 大发时时彩 福彩3D 甘肃快3 广东11选5 广西快3 贵州快3 河北快3 湖北快3 吉林快3 江苏快3 江西11选5 大发排列3 山东11选5 上海11选5 上海快3 天津时时彩 香港六合彩 新疆时时彩 大发幸运飞艇 大发重庆时时彩 5分11选5 5分3D 5分PK10 5分快3 5分快乐8 5分六合彩 5分排列3 5分时时彩 UU彩票 优信彩票 优信彩票官网 优信彩票网址 江苏快3 安徽快3 江苏快3开奖结果 北京快3 快3开奖 快3走势图 河北快3 吉林快3 湖北快3走势图 福彩快3 湖北快3 快3开奖结果 快3网 河北快3走势图 快3技巧 福建快3走势图 快3玩法 吉林快3走势图 快3开奖号码 快播3 福彩快3开奖号码 快3助赢软件 快3直播 彩乐乐快3 快3彩乐乐 快3江苏 江苏江苏快3 快3走势 快3福彩 快3彩票 快3结果 快3北京 快3吉林 快3和值 快3彩 快3安徽 快3湖北 广西快3 快3软件 内蒙快3 快3计划 快3内蒙 大发快3 福利快3 快3推荐 上海快3 快3上海 甘肃快3 快3甘肃 快3预测 快3河北 贵州快3 快3贵州 内蒙古快3 江苏快3开奖 福建快3 快3福建 江西快3 快3群 彩票快3 中国快3 3d快播 3D快3 河南快3 吉快3 苏州快3 北京快3开奖 江苏快3走势 快3怎么玩 吉林快3开奖 快3吉林开奖 吉林快3走势 老快3 青海快3 快3查询 甘肃快3 手机彩票网 500万彩票网 手机彩票网 澳客彩票网 澳客彩票 百度彩票网 彩票网手机版 98彩票网 福彩彩票网 天天彩票网 春秋彩票 明星彩票 凤凰彩票 幸运彩票 幸运彩票官网 凤凰彩票官网 9号彩票网 9号彩票 168彩票网 第一彩 大发时时彩开奖 时时彩龙虎 时时彩预测网 重庆时时彩预测网 三分时时彩预测网 二分时时彩预测网 时时彩毒胆预测网 彩票预测网时时彩 新疆时时彩预测网 时时彩预测网免费 时时彩投注预测官网 时时彩专家预测网 时时彩网分析预测 专家预测网时时彩 时时彩在线预测网 时时彩四星预测网 时时彩网在线预测 时时彩大小预测网 时时彩大小 时时彩龙虎 重庆时时彩网预测 时时彩龙虎预测网 时时彩免费预测网 龙虎和时时彩 重庆时时彩龙虎 看牌抢庄 牛牛看牌抢庄 看牌抢庄牛牛 看牌抢庄斗牛 斗牛看牌抢庄 怎么看牌抢庄 看牌抢庄赌钱 看牌抢庄赢钱 看牌抢庄输 看牌抢庄规律 看牌抢庄三公 看牌抢庄技巧 看牌抢庄斗牛技巧 看牌抢庄规则 看牌抢庄 规则 看牌抢庄 计算 看牌抢庄下载 看牌抢庄怎么玩 看牌抢庄 怎么玩 我要牛牛看牌抢庄 捕鱼达人 星力捕鱼 捕鱼游戏 捕鱼达人3 星力游戏捕鱼 捕鱼电玩城 捕鱼赢现金 摇钱树捕鱼 捕鱼星力 电玩城捕鱼 捕鱼大亨网络版 手机捕鱼 捕鱼游戏捕鱼 捕鱼达人2 星力捕鱼平台 真摇钱树捕鱼 万炮捕鱼 捕鱼来了 牛魔王捕鱼 超声波捕鱼器 捕鱼平台 电子捕鱼器 金蟾捕鱼 捕鱼达人破解版 捕鱼大作战 850捕鱼